Эстер, дерзкая и отважная охотница за привидениями, готова идти к новым победам! Не так давно она блестяще справилась с демоницей Вивиан, а уже на горизонте появился куда более опасный враг. С могущественным злым духом совладать в одиночку совсем не просто, поэтому девушка нуждается в вашей помощи! Помогите ей!
Эстер стали посещать очень странные видения, будто Вивиан, недавняя соперница, пытается предупредить о чем-то. К тому же, от дядюшки стали приходить не понятные письма. А этот незнакомец, тихонько наблюдающий за ее окном. Плохие предчувствия у нашей охотницы, не кончилось бы все плохо, надо бы во всем разобраться! Во-первых, займитесь странными письмами дядюшки Шона, почему он предлагает Эстер встретиться и познакомиться с одним интересным человеком. Очень необычная просьба, учитывая, как прямолинеен сам дядюшка. На встречу сходить нужно, но не теряйте бдительности. По городу столько слухов о призраке, который разгуливает по улицам, не сбрасывайте их со счетов!
Чтобы лучше владеть обстановкой, обращайте внимание на то, как выглядит курсор. Тогда вы будете знать, какие действия вам можно совершить на локации. Например, рукой можно брать предметы, лупой – приблизить объект, а указательный палец покажет на предмет, с которым можно взаимодействовать. Если вдруг увидите губы возле персонажа, значит, он хочет что-то вам сказать! Например, мальчик на улице просит вас открыть старинный сундук. Найдите возможность выполнить его просьбу, возможно содержимое сундука вам поможет идти дальше.
Прежде, чем приступить к игре «Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное задание», выберите необходимый режим прохождения. Обычный режим, значит, подсказка быстро станет активной, а мерцанием указаны зоны для действий. Если выбран экспертный режим, то рассчитывать придется только на свои силы, и подсказка заряжаться будет гораздо дольше. Вы готовы вместе с Эстер проверить, на что способны? Дерзайте!
Cкачать игру "Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное издание" бесплатно

Администрация сайта категорический не поддерживает распространения "keygen"-ов, "key"-ев и любые другие нарушения авторских прав компании Awalar Entertainment. Полная версия игры Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное издание стоит всего 150 руб. при оплате через SMS. Используя пиратскую (сломанную) версию игры - Вы сильно рискуете заразить свой компьютер вирусами, уважайте труд разработчиков.