В стране гномов произошла беда: рудокопы нечайно выпустили древнее зло на свободу. Шахты наполнились гусеницами, летучими мышами и скелетами, от которых гномы не знают куда деваться.
Здесь нужна помощь настоящего героя, способного очистить все подземелье и сразиться с самым главным монстром. И такой храбрец нашелся, даже два – маг Мильф и вояка Валин. Только они смогут вернуть беззащитным гномам былое спокойствие. Эта смелая парочка должна пройти 5 сказочных миров: Старая шахта, Старый замок, Волшебный лес, Золотой дворец и Фабрика. А также они должны преодолеть 100 уровней и сразиться с несколькими боссами – супермонстрами.
В борьбе с чудовищами Вам поможет магия. Мильф может использовать свои заклинания, а его соратник Валин – использует верный топор. Чтобы научиться новым магическим заклинаниям, нужно найти Сферу Силы. Их всего 12, на каждую стихию по три: на Огонь, Воду, Воздух и Землю.
Любое заклинание будет расходовать волшебную энергию, так называемую ману. Ее запасы можно увеличить с помощью самоцветов. Каждый их таких самоцветов приносит по 5 единиц манны. Синие – для Воды, Белые – для Воздуха, Красные – для Огня и Зеленые – для Земли. Голубые камни и фиолетовые обладают смешанным действием..
Также игра предусматривает великое множество бонусов. Некоторые, такие как кольца, кубки и монетки, могут принести дополнительные баллы, а другие – помогут победить монстров, дадут неуязвимость или остановят время.
Не нужно стремиться победить абсолютно всех монстров, так как для прохождения уровня достаточно отыскать 3 ключа: золотой, серебряный и бронзовый. Затем просто доберитесь до калитки, которая будет дверью на следующий этап.
"Храбрые гномы. Назад за сокровищами!" - отличный повод вспомнить классические аркады. Игры с динамичным процессом игры и с красивой графикой. Прыгай, бегай, сражайся с чудовищами – помогай гномам!
Cкачать игру "Храбрые гномы. Назад за сокровищами!" бесплатно

Администрация сайта категорический не поддерживает распространения "keygen"-ов, "key"-ев и любые другие нарушения авторских прав компании Awalar Entertainment. Полная версия игры Храбрые гномы. Назад за сокровищами! стоит всего 150 руб. при оплате через SMS. Используя пиратскую (сломанную) версию игры - Вы сильно рискуете заразить свой компьютер вирусами, уважайте труд разработчиков.