
В эту игру можно играть онлайн.
Оригинальная и динамичная версия популярной настольной головоломки. Только в отличие от остальных компьютерных пазлов, эта игра предусматривает два варианта прохождения. Первый вариант – это классический режим, где всё привычно: картинка на экране, которую необходимо собрать, приставляя друг к другу фишки необычных форм.
Однако аркадный режим игры заметно усложняется тем, что фишки появляются на экране не сразу, а со временем. Они регулярно перемещаются по конвейеру, а Вы должны заполнять ими исходный рисунок. Эта задача не из простых, так как в случае, когда хоть один элемент пазла окажется вне видимости экрана, проигрыш неминуем, а уровень придется проходить заново.
За каждую собранную картинку Вы получите призовую звездочку. Благодаря им Вы сможете открывать новые интересные картинки разнообразной тематики и выбирать различные формы пазлов. Пытайтесь собирать самые трудные расклады, так как за них Вы быстрее получите достаточное количество звездочек. Не забывайте при этом использовать бонусы, которые периодически возникают на игровом поле. С их помощью Вы найдете необходимое место для любой фишки, а также они смогут остановить движение конвейера или сдвинуть его назад. Если не использовать бонус сразу после его появления на экране, то он просто исчезнет!
На свой вкус Вы сможете изменить параметры игры, например форму и число пазлов, или сами картинки. "Пазл делюкс" содержит 8 графических тем для оформления в каждой из которых 16 картинок.
Игра "Пазл делюкс" - это интересное сочетание головоломки и аркады. Огромное количество разнообразных настроек помогут выбрать подходящий для каждого игрока режим игры, а также дизайн игрового поля!
Cкачать игру "Пазл делюкс" бесплатно

Администрация сайта категорический не поддерживает распространения "keygen"-ов, "key"-ев и любые другие нарушения авторских прав компании Awalar Entertainment. Полная версия игры Пазл делюкс стоит всего 150 руб. при оплате через SMS. Используя пиратскую (сломанную) версию игры - Вы сильно рискуете заразить свой компьютер вирусами, уважайте труд разработчиков.