Игра «Сокровища Ахры» это прекрасное сочетание поиска сокровищ и приключений, сдобренное разнообразными мини-играми. На протяжении всего путешествия вас будет сопровождать профессор Ричардсон, который поможет в начале игры найти карту сокровищ и положит начало этой увлекательной истории. В этой игре наблюдается основное направление жанра «три в ряд», но эта игра не похожа на другие. В ней ты можешь зарабатывать новые звания и крафтить инструменты для создания бонусов.
Твое начальное звание – Турист, оно будет расти по мере прохождения игры, так что при особых стараниях ты очень скоро можешь получить звание Мастера или Специалиста. На каждом уровне тебе нужно составлять по три в одну линию одинаковых фишек с драгоценными камнями, либо составлять цепочки, это зависит от режима игры. Счет удаленных с поля красных, желтых, зеленых и других драгоценных камней будет вестись непрерывно и накапливаться с каждым уровнем. Накопленные камни ты сможешь использовать в мастерской для крафта бонусов. Например, для крафта «Молотка» потребуется по 2 000 красных, зеленых и желтых камней, а также навык Кузнеца. По море прохождения уровней тебе станут доступны новые устройства для крафта.
На каждом уровне ставится задание, например, собрать все болтики, очистить все плитки и т.д. Также ты будешь получать дополнительные задания, например, собрать определенное количество желтых камней за один уровень. Информацию о своих продвижениях по выполнению заданий можно посмотреть нажав на клавишу «i» прямо во время игры. Также во время игры можно пользоваться подсказкой, которая укажет наилучшую комбинацию для удаления ряда фишек или воспользоваться функцией перемешивания фишек, это откроет вам новые комбинации дело пойдет быстрее.
С каждым пройденным уровнем твое звание будет расти, копилка с камнями увеличиваться, разблокируются новые устройства для крафта и станут доступны более сложные режимы игры. Также тебя ждут бонусные уровни, на которых можно больше заработать и пополнить счет с драгоценными камнями. Бонусные уровни обозначены на карте красным значком. Но и не забывайте основную цель игры – вы должны найти все кусочки карты сокровищ и собрать их воедино как пазл. В конце игры, ты можешь выйти в главное меню и поиграть в отдельный раздел мини-игр, которые сочетают в себе различные популярные игровые жанры.
Cкачать игру "Сокровища Ахры" бесплатно

Администрация сайта категорический не поддерживает распространения "keygen"-ов, "key"-ев и любые другие нарушения авторских прав компании Awalar Entertainment. Полная версия игры Сокровища Ахры стоит всего 150 руб. при оплате через SMS. Используя пиратскую (сломанную) версию игры - Вы сильно рискуете заразить свой компьютер вирусами, уважайте труд разработчиков.