Ваш попутчик в этой игре – Сэмюэль Клеменс, которого знают в мире под именем Марк Твен. Его преследуют злые силы, поэтому он просит тебя о помощи. Он заигрывал с дьяволом во время жизни, но никогда не заходил далеко. Похоже, что теперь дьявол хочет забрать его душу.
Если вы хотите узнать причину, по которой Марк Твену не дают покоя даже после смерти, то отправляйтесь на пароход призраков, чтобы совершить опасное и жуткое приключение в одной посудине со злом и призраками умерших по дьявольской реке Миссисипи. События произошедшие на этом пароходе, где молодой Сэмюэль Клеменс работал помощником капитана и стали причиной гонения умерших душ.
В начале игры дух Марка Твена даст вам несколько подсказок и в течении игры, вам нужно будет связать воедино всю картину и разобраться как Комета Галлея, Шекспир и Буря могут быть связаны. Приготовьтесь встретить самых популярных персонажей из произведений Марка Твена. Многие из них смогут помочь вам, в замен на оказанную им услугу.
Чтобы общаться с призраками реальных и вымышленных персонажей, кликните на них, затем выберите фразу или вопрос, который вы хотели бы задать, из списка, который появится в поле диалога.
Зелёное свечение на предмете означает, что вам нужно взять этот предмет. Если курсор становится глазом, это значит, что вы нашли интересное место, которое можно изучить поближе.
Если вы нашли на экране ворона, обязательно возьмите его. Вороны могут подсказать вам, где находится какой-либо из спрятанных предметов или могут указать, что именно делать дальше. Также вы можете использовать в качестве бесплатной подсказки или намёка, фонарь, на котором сидит ваш верный ворон-советник. Выберите какой либо предмет в списке, один раз щелкнув по наименованию. В свете фонаря вы увидите очертания этого предмета.
Помимо воронов, на каждой сцене вы можете найти листья клевера, символизирующего удачу. Они разбросаны по всему игровому миру. Если вы соберете 70 таких листочков, то откроете особый игровой режим – Поиск предметов. Тренируйте свое шестое чувство, чтобы видеть то, что другие не замечают. Помогите великому писателю обрести покой и прогнать злого дьявола, что преследует его десятилетиями!
Cкачать игру "Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи" бесплатно

Администрация сайта категорический не поддерживает распространения "keygen"-ов, "key"-ев и любые другие нарушения авторских прав компании Awalar Entertainment. Полная версия игры Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи стоит всего 150 руб. при оплате через SMS. Используя пиратскую (сломанную) версию игры - Вы сильно рискуете заразить свой компьютер вирусами, уважайте труд разработчиков.