Тетушка Овечка наконец-то переехала в Зверовилль. И она сразу подметила, что городу катастрофически не хватает цветов и зелени. Для себя старушка решила: "Пора исправить эту ситуацию!". Засучив рукава, она начала планировать цветочный бизнес... Осталось выбрать комфортный режим прохождения: если вам не нужны ограничения по времени, то "Легкий" режим для вас, или "Сложный", где отведенное время строго ограничено, — и приступайте к игре «Shopping Clutter 3: Blooming Tale».
Уже совсем скоро откроется цветочный магазин тетушки Овечки, дело осталось за малым, нужно оформить дизайн интерьера, и не как-нибудь, а со вкусом. Вам предстоит пройти не один уровень прежде, чем получить в свое распоряжение интересные аксессуары, безупречные букеты из свежих нарциссов и роз, стильные вазы и прочие элементы декора. Придется подзаработать очки, складывая пазлы, составляя предметы из частей, отыскивая одинаковые предметы — по парам или тройкам.
Собирайте звезды на каждой локации, и чем больше вы их соберете, тем больше у вас будет подсказок, а значит и шансов решить все задания у вас тоже станет больше. И помните, что за каждую неиспользованную подсказку вы получите, ни много ни мало, 500 дополнительных очков. Так что подумайте хорошенько, прежде чем использовать её. Удачи и процветания!
Cкачать игру "Shopping Clutter 3: Blooming Tale" бесплатно

Много лет назад известный пират Антонио Дрейфус прибрал к рукам сокровища, принадлежавшие древнейшему божеству. Мстительный бог наслал на него проклятие, оставив навечно охранять драгоценности на небольшом острове в середине бескрайнего моря. Там пират провел не одну сотню лет в одиночестве, пока на остров не упал самолет, которым управлял пилот Алекс. Нетрудно догадаться, что именно вы сможете помочь Алексу разгадать все тайны и загадки острова.
узнать больше | скачать
Администрация сайта категорический не поддерживает распространения "keygen"-ов, "key"-ев и любые другие нарушения авторских прав компании Awalar Entertainment. Полная версия игры Shopping Clutter 3: Blooming Tale стоит всего 150 руб. при оплате через SMS. Используя пиратскую (сломанную) версию игры - Вы сильно рискуете заразить свой компьютер вирусами, уважайте труд разработчиков.