Игра «Спаси улиток» это самая настоящая находка для ценителей красочных игр жанра «Три в ряд»! Тем более рассказ пойдет о каникулах! Ведь не секрет, что мы все просто обожаем ездить в отпуск! Не исключением является и семейная пара улиток. Чемоданы упакованы, и они готовы отправиться в райский уголок сада, его Южную часть!
Наши герои Бриджит и Мэтью готовы к путешествию и через несколько минут они сядут в речной трамвайчик. Но отправление почему-то затягивается, что же могло произойти? Где же трамвайчик, сделанный из резиновой галоши, который должен доставить их прямо к месту долгожданного отдыха? И где остальные пассажиры? Всё ясно… Мэтью и Бриджит опоздали на посадку… Как теперь быть? Не отменять же столь долгожданный отпуск!
Наша отважная Бриджит решает: «Этому не бывать!» На Юг они отправятся пешком! Но как добраться до цели и преодолеть такое большое расстояние, получится ли? И какие опасности подстерегают в дороге? Хотите все узнать, отправляйтесь в путешествие вместе с самой Бриджит! Вас ждут 150 захватывающих уровней три в ряд, милые персонажи, многочисленные спец-элементы и бонусы! Так чего же ты ждешь? За дело!
Cкачать игру "Спаси улиток" бесплатно

Одри с детства была своя заветная мечта, она хотела стать хозяйкой ювелирного стильного бутика в Париже. Собрав все свои сбережения, на одной из улочек Парижа девушка покупает старый магазинчик украшений. Теперь цель так близка! Дело осталось за малым, нужно постараться превратить его в модный бутик. В комфортном режиме составляйте цепочки из трех и более фишек и помогите Одри изменить здесь всё. За комбинации из четырех и более элементов вы получите бонусы, которые помогут вам действовать оперативно. Удачи!
узнать больше | скачать
Эта логическая игра отправит вас в увлекательное путешествие по древним средиземноморским странам, в которых вам необходимо будет собрать семь священных артефактов. Только они помогут вам поднять легендарную Атлантиду с глубокого дна океана. Однако время не щадит ничего, и артефакты оказались разбиты на несколько мелких осколков.
узнать больше | скачать
Разгадайте хитрые головоломки и отыщите сокровища капитана Кидда - легендарного корсара, промышлявшего в южных морях. Чтобы добраться до россыпей самоцветов и сундуков со звонкой монетой, вам необходимо создавать на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более одинаковых фишек. Цель каждого уровня - уничтожить коричневые плитки, блокирующие выход на следующий этап. Справиться с любыми, даже самыми сложными задачами, вам помогут бонусы.
узнать больше | скачать
Администрация сайта категорический не поддерживает распространения "keygen"-ов, "key"-ев и любые другие нарушения авторских прав компании Awalar Entertainment. Полная версия игры Спаси улиток стоит всего 150 руб. при оплате через SMS. Используя пиратскую (сломанную) версию игры - Вы сильно рискуете заразить свой компьютер вирусами, уважайте труд разработчиков.