Работа гениального сыщика полна неожиданностей, иногда это не только раскрытие непростых дел, но и встречи с великими мира сего, и деловыми акулами, и звездами шоу-бизнеса! Взявшись за это дело, вы получаете редкий случай повстречаться с самой Вероникой Мелоун, звездой синематографа первой величины, её имя звучит буквально из каждого радиоприемника! Актриса просит вас помочь её подруге Одри Куинн, тоже звезде, и если бы не их дружба, возможно, они были бы соперницами за славу!
Вероника беспокоится за Одри, ведь в последнее время та стала сама не своя, совсем перестала выходить в свет и постоянно молчит. Приближается кинофестиваль, и все знакомые Одри весьма обеспокоены этими странностями, вам предстоит разобраться, что же происходит. Вы начинаете свое расследование и будто становитесь участником остросюжетного фантастического боевика, в котором задействован невероятный аппарат, меняющий облик человека до неузнаваемости! В игре «Последний дубль. Смертельная слава. Коллекционное издание» вам нужно использовать свои детективные способности и выследить тех, кто стоит за всеми этими событиями!
Окунитесь в жестокий мир синематографа, где все пропитано ядом лицемерия и зависти! Насладитесь этой безукоризненно стильной игрой и помогите тем, кто еще не сбился с верного пути!
Cкачать игру "Последний дубль. Смертельная слава. Коллекционное издание" бесплатно

Занимательная серия игр, здесь чередуется азартное решение головоломок «три в ряд» с неторопливым и размеренным украшением собственного виртуального аквариума. Украсьте дно растениями, поселите туда рыбок, которые вам понравились и добавьте все, что посчитаете нужным для комфорта обитателей! На свой компьютер вы можете установить в качестве заставки самые удачные варианты, и любуйтесь этой красотой в свободное время. Чарующий подводный мир Фишдом, он так манит, погрузитесь в него с головой!
узнать больше | скачать
Логическая головоломка в стиле "три в ряд". Эта волшебная игра адресована всем поклонникам мультсериала о Лунтике. Маленькому инопланетянину нужно найти пропавшие цвета, чтобы заново раскрасить потускневший мир. Для этого прикасайтесь к группам из одинаковых фишек волшебной кисточкой. Если рядом окажутся окаменелости, смело используйте бонусы. И не забывайте про время. Тот, кто справится с заданием быстрее, получит награду.
узнать больше | скачать
Администрация сайта категорический не поддерживает распространения "keygen"-ов, "key"-ев и любые другие нарушения авторских прав компании Awalar Entertainment. Полная версия игры Последний дубль. Смертельная слава. Коллекционное издание стоит всего 150 руб. при оплате через SMS. Используя пиратскую (сломанную) версию игры - Вы сильно рискуете заразить свой компьютер вирусами, уважайте труд разработчиков.